Как быть, если мне прислали не тот товар, который заказан?
Я заказала виниры в магазине Винир Перфек Смаил ,сегодня птлучила посылку а там вместо них пудра для зубов
, Анастасия, г. Уфа
Добрый день, Анастасия! Вам нужно обратиться в магазин с претензией, описав в ней всё, как есть. А затем можно и посудиться.
Добрый день.
Вам необходимо свзаться с магазином, на сайте должны быть указаны контакты. В своем обращении указать что вам вышлен не тот товар, если магазин добровольно не пожелает исправить допущенную ошибку, необходимо направить претензионное письмо.