Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Новые правила

если нарушение ПДД произошло 28.08.2013г., будут ли применены новые санкции, вступившие в силу 1 сентября?

04 Сентября 2013, 18:03, вопрос №203198 Евгения, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Митрохин Илья
    Митрохин Илья, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нужно посмотреть протокол если там дата 28.08.13 то штраф будет по старым правилам, если 01.09.13 то по новым и то если Вы сможете доказать, что нарушение пдд произошло до вступления в силу закона пдд то штраф будет по старым правилам.

    04 Сентября 2013, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats