Разрешен ли вьезд на украину
Добрый день . Хотелось бы узнать у меня 2 кредита плачу во время,могу ли выехать на украину точнее пропустят ли меня ?спасибо заранее
, Анастасия, г. Челябинск
Анастасия, Вы можете свободно выезжать за границу. Банки могут запретить выезд за границу только по решению суда.
Здравствуйте, Анастасия! Полагаю, что проблем быть не должно, так как на Украину можно поехать по внутреннему российскому паспорту. И к тому же любой кредит можно сейчас погасить через платёжные терминалы, которые, скорее всего, тоже есть на Украине.