Можно ли не платить подоходный налог на стипендии от частного предприятии при возврате средств?
Здравствуйте. Я являюсь студентом по целевому направлению. Мои планы на жизнь поменялись и я разрываю контракт с предприятием (частное) НОАО "Гидромаш". Они запросили возврат средств, т.к платили мне надбавку к стипендии в размере 4200, на руки я получал 3700 т.к был подоходный. Сейчас они выставили мне счет, включая этот подоходный. Должен ли я возвращать им полную сумму включая этот подоходный налог с каждой стипендии или только те деньги, что я получал "чистыми"?