Подать в суд на яндекс. деньги
Добрый день, хочу подать в суд на Яндекс.Деньги. Ситуация банальная:в 2008 году завел акканут, в 2012 решил восп их услугами, перевел туда ден средства, для этого платежный пароль помнить не нужно, однако, чтобы ими воспользоваться, он нужен, к тому времени я его не забыл. Деньги лежали на счете. Позже аккаунт взломали, однако доступ я восстановил, но тк аккаунт анонимный и у меня нет платеж пароля, средствами я восп-ться не могу. Я вспомнил ответ на контрольный вопрос, у меня есть чеки с суммами оплаты на этот счет, у меня есть точная дата создания аккаунта.

Спасибо, Дмитрий,
У меня есть переписка по эл. почте, это хватит?
Каков мой порядок действий? Просто я такими делами никогда не занимался...
Копию переписки по электронной почте, где отказано так же прилагаете к иску. Пишите иск в суд по месту жительства, поскольку ссылаться будете на закон о защите прав потребителей, госпошлиной не облагается. Все документы подаете в суд в 2х экземплярах. Если нужна помощь в составлении обращайтесь.