Как подать исковое заявление по наследству?
Здравствуйте!
Мы с мужем прожили 47 лет. В ноябре 2015 года он умер. На счету в Сбербанке у него остались немного денег ( тысяч 17-20) . Первое время мне было не до денег, а теперь думаю, почему я должна подарить их сбербанку?
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд о возврате мне денег мужа!!! А уж какие надо документы у меня есть: и свидетельство о браке , и свидетельство о смерти. Кстати, дочь проживающая в Германии с семьёй, конечно, никаких притязаний к этим "деньгам" не имеет.
Только, обычно, просят номер сотового телефона, а у нас сотовой связи нет. Эвенкия, посёлок в тайге
(оплатить не могу т.к. у нас нет ни банкоматов, ни карточек)
С уважением, Тыганова Любовь Петровна.