Как документально оформить данную процедуру?
Мы, в СХППК выставили счет за аренду,но организация не может нам оплатить и предлогает в счет задолжности за аренду расчитаться готовой молочной продукцией.Как документально это всё оформить
, Дмитрий, г. Якутск
Александр Бакин
Мы, в СХППК выставили счет за аренду, но организация не может нам оплатить и предлогает в счет задолжности за аренду расчитаться готовой молочной продукцией.Как документально это всё оформитДмитрий
Дмитрий, добрый день.
Оформление такого расчета возможно. Для этого необходимо составить соглашение к договору аренды, в котором закрепить изменение порядка внесения арендного платежа, за какой срок выполяется расчет, учтенная сторонами стоимость продукции, направленная в счет оплаты.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий, разработки документов для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.