Как вернуть деньги за сигнализатор газовой загазованности в СПб?
как вернуть деньги за Сигнализатор газовой загазованности в СПб? Сегодня пришел представитель "ГазКонтроль Система Безопасности". Проверил все газовые сети и предложил установить Сигнализатор газовой загазованности. Я оплатил стоимость этого Сигнализатора 6990 руб. и комиссионный сбор 69.90 через карточку Сбербанка.
Затем у меня зародилось сомнение и я посмотрел в интернете информацию. И понял, что это обман. Прошло около 1.2 часа.
Можно ли вернуть мои деньги?