Возможно ли отменить исполнительский сбор пристава?

Возможно ли как нибудь отменить исполнительский сбор судебного пристава ? Как правильно поступить ?куда обратиться?

, Мария, п. Тула-50

Здравствуйте, Мария

Можете обратится в суд для отмены постановлений о взыскании с вас исполнительского сбора, при наличии оснований

Статья 112. Исполнительский сбор

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет.