Как можно организовать продажу алкоголя в съедобных букетах?

Добрый день!!!я занимаюсь фуд флористикой, в некотрых букетах идет алкоголь!как можно по всем правилам не имея лицензии продовать такие букеты ???

, Анжелика, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анжелика!

я занимаюсь фуд флористикой, в некотрых букетах идет алкоголь! как можно по всем правилам не имея лицензии продовать такие букеты ???

Можете указать на сайте/ценнике, что покупая так называемый букет, алкоголь идет в подарок.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.