Как сделать доверенность на свою бабушку, если я нахожусь в другой стране?

Добрый дееень,меня зовут Анастасия, я хотела бы узнать,как сделать доверенность на свою бабушку,если я нахожусь в другой стране ? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Доверенность на, что? Конкретные действия?

Либо идете в Посольство, либо у своего нотариуса. Потом, все переводите и уже пользуйтесь данной доверенностью. Лучший вариант, приехать в РФ, сделать доверенность, и уже бабушка сможет по ней совершать от вас действия.

Вам следует пойти к нотариусу, у них есть специальные бланки всех ситуаций по доверенностям. Они вам сами рекомендуют нужный и укажут цену и даже может быть дополнительные права по вашей ситуации.