Как вернуть посылку в интернет магазин?
добрый день у меня такой вопрос.Интернет магазин прислал товар не того цвета(вместо белого- черный).Как быть в этой ситуации?Посылку вскрыла дома. Чек об оплате есть.
, Ольга, г. Тверь
Ольга Варапанова
Здравствуйте, Ольга.
Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей,
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.