Предусмотрен ли налог с 1 июля 2018 года на полученные средства на карточку Сбербанка?
Я ,инвалид 2группы и мне часто ппиходится перечислять не большие суммы на карточки друзей,они покупают мне продукты.А с 1 июля как мне быть,я знаю с меня доход не будут брать,а с них?Иначе они не смогут мне помогать,наличные не всегда в кошельке .Объясните мне пожалуйста ,как поступать и что писать в сообщениях перевода.