Как будет происходить раздел квартиры, если выписать ребенка?

Здравствуйте помогите разобраться.Такая ситуация

В браке с мужем 2 года,есть ребенок ему год.Совместо купили квартиру однокомнатную собственники мы оба и ребенок прописан,хотим развестись,как будет ппоисходить раздел имущества,если выписаться ребенку некуда и жить больше негде

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый из вас собственник 1/2 доли квартиры. От прописки или выписки ребенка ничего не меняется. Можете продать совместно квартиру и каждый себе что-то купит. Если нет договоренности по продаже всей квартиры,, то каждый из собственников вправе продать свою долю.