Как можно узнать, какой банк подал в суд в данном случае?

Здравствуйте. На сайте фссп появилось судебное решение по кредиту . Как можно узнать , какой банк подавал в суд

, Владимир, г. Нижний Новгород
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Если вы знаете, какой суд вынес решение, посмотрите информацию на сайте суда

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Владимир, здравствуйте!

Как можно узнать, какой банк подавал в суд

Владимир

Можно обратиться в службу судебных приставов-исполнителей или непосредственно в суд, принявший решение.

Если Вас не вызывали в судебное заседание, возможно. был вынесен судебный приказ. В этом случае Вам должны были выслать копию

ГПК РФ
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.