232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие документы нужны для торговли воздушными шарами без закрепленной торговой точки?

Здравствуйте! На лето хотелось бы поставить человека на торговлю воздушными шарами, какие документы для этого нужны? Иесли эточ человек будет работать по Южному берегу Крыма, т.е.по разным городам, например одну наделю Алушта, следующую Судак и тд., что для официальной торговли нужно?  Какой пакет документов? нужно ли оформлять ИП или что-то другое

18 Июня 2018, 14:06, вопрос №2028566
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
786
ответов
249
отзывов
Общаться в чате
"Доверие", г. Нижний Новгород
  • 786ответов
  • 249отзывов

добрый день, ольга. единственное что вам нужно в данном случае — это зарегистрировать свою деятельность официально. самым подходящим вариантом для этого будет — регистрация в качестве индивидуального предпринимателя. по крайней мере вы тем самым избежите ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации. лицензии на данный вид деятельности законодательством не предусмотрено.

18 Июня 2018, 14:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут