Возможно ли онлайн через юриста дистанционно подать иск об алиментах?

Добрый день, подскажите возможно ли получить консультацию по иску на алименты через интернет и составить также дркументы , заявление. ? Как проверить юриста?

, Алена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это возможно. Можете обратиться к любому юристу в чат и уточнить возможность и стоимость услуг по консультации и составлению документов.

Проверить компетенцию юриста Вы можете, задав ему интересующие вопросы, либо почитав его ответы на данном сайте.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Получить консультацию по иску на алименты используя сеть Интернет,  возможно.

Составить проекты документов, в том числе проект заявления на получение алиментов также возможно.

Юрист — это физическое лицо, гражданин, которое имеет юридическое образование: среднее профессиональное или высшее профессиональное уровня бакалавр, специалист, магистр. Также возможно наличие профессиональное переподготовки по направлению «Юриспруденция»

Образование подтверждается соответствующим дипломом.

Если юридическая организация, то она должна быть зарегистрирована в ФНС.

С уважением,

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, на нашем сайте у каждого юриста существует рейтинг, на странице юриста указаны отзывы на реальные вопросы. Относительно консультации и составлении заявления -да, это возможно, можете обратиться к юристу в личные сообщения, денежные средства не переводятся через наш сайт не сразу, а лишь после оказания услуги, так что денежные средства вы просто так не потеряете.Если услуга будет оказана некачественно — откажетесь от исполнения договора.

Алена
Клиент, г. Москва
Подскржите стоимость ваших услуг?

написал в личные сообщения

Рамиля Сафиуллина
Юрист, Компания "АК-Консалт", г. Москва

Добрый день!

Наша компания оказывает услуги как лично, так и удаленно.