Как оформляется справка о том, что в браке не состоял и что для этого нужно?

Здравствуйте,мы проводим реструктуризацию ипотечного кредита в ВТБ банке,на среду назначена дата подписания нового кредита. Я заёмщик,сестра созаёмщик. Нужен документ нотариально заверенный о том ,что ни я ни она не были в браке на момент взятия кредита 2007г. и на сегодняшний момент,как это делается? и сколько времени на это потребуеться?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!

Вам нужно обратиться в нотариальную контору. С собой иметь паспорт. Документ делается в день обращения.

С уважением, Виталий.