Репетиторство с учениками своей школы по новому закону об образовании
Я работаю учителем английского языка и дполнительно занимаюсь репетиторством, оформленным официально (ИП). Могу ли я заниматься репетиторсством с учениками моей школы по новому закону или это повлечёт какое-либо наказание? Я живу в небольшом городе и ученики ходят заниматься исключительно на добровольной основе, так как им нужен уровень выше чем общеобразовательная программа в нашей школе.
С уважением, Татьяна Мусина, Иркутская область