8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли установить в судебном порядке факт отцовства?

Если девушка не сказала своему молодому человеку (условно назовем его парень А) о своей беременности, и они расстались. Девушка нашла себе другого парня (парень Б, условно) и готова рожать с ним, парень (Б) знает что ребенок не от него (при этом факт скрывается, что ребенок не от него), и готов что бы ребенка записали в будущем (или уже записали) на него (установили отцовство). Совершенно нечаянно парень (А) узнает что у него будет ребенок, и хочет принять участие в жизни этого ребенка (готов полностью принять обязанности и права по воспитанию ребенка включая алименты и т.д., но так же хочет и видеться с ним).

Вопрос:

1. Можно ли установить в судебном порядке установить факт Отцовства и добиться по закону навещать ребенка и содержать ребенка?

2. Можно ли в судебном порядке внести изменения в органах ЗАГС и записать ребенка на парня (А). При доказательстве отцовства парня (А)?

Показать полностью
, Роман, г. Москва
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Да, в судебном порядке можно признать факт отцовства и определить порядок общения с ребенком. Нужна будет помощь, обращайтесь
0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва

Я так понимаю к записи в органах ЗАГС это тоже относиться?

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.06.2018