Добрый день.
Включение службы в армии в медицинский стаж предусматривалось действовавшим до 01.10.1993 г. (независимо от того, кем бы лицо не служило) п. 1 "Положением о порядке исчисления стажа для назначения пенсий за выслугу лет работникам просвещения и здравоохранения, утвержденным Постановлением Совета Министров СССРот 17 декабря 1959 года N 1397."
После 01.10.1993 г. включение любой службы в армии в медицинский стаж прекратилось, так как все последующее законодательство данной нормы не предусматривало.
В тоже время суды немного иначе толковали данную правовую норму, и включали службу в армии в медицинский стаж в отношении лиц, которые выработали льготный стаж для получения пенсии до 2002 года, то есть до изменения пенсионного законодательства.
В случае, если Вами не был выработан льготный стаж для получения пенсии до 2002 года, то обращение Вами в суд для включения службы в армии в Ваш медицинский стаж выглядит мало перспективным.