Как быть, если в дипломе не изменена фамилия после развода?
Здравствуйте. У меня диплом на девичью фамилию. Сейчас собираюсь утраиваться на работу. Но дело в том что я успела развестись и после развода осталась на фамили мужа. Получается диплом сейчас не действителен? Как мне его поменять и доказать что он мой? Ведь свидетельство о браке при разводе забрали.
Добрый день! Обратитесь в ЗАГС, на сколько я знаю справку о смене фамилии там возможно получить. Для этого необходимо заплатить госпошлину. Попробуйте также через Госуслуги.