Законна ли продажа земельного участка без собственника?
Добрый день! Вопрос про продажу земельных участков от собственника и без него. Очень хотелось бы получить консультацию. У меня оформлено свидетельство на право собственности на землю, до 2003 (включительно) оплачивала садоводчеству все услуги, с 2004 по 2013г. (включительно) плачу налоги в федеральную налоговую службу, землей не пользуюсь. Председатель на основании решения народного суда продал земельный участок в 2010 году, основываясь на том, что землей не пользуюсь и не оплачиваю садоводческие услуги. Об этом я узнала только сегодня. Никаких уведомлений с их стороны не было.
Законно ли решение председателя ? Почему я плачу налоги за землю, если с 2010 года земельный участок продали ? (без моего ведома). Возможно ли вернуть свою собственность ?