Как расторгнуть договор кредитования на покупку авто, если сотрудник салона обманул с условиями?
здравствуйте, родственник купил сегодня новое авто в автокредит на 135 тысяч дороже чем у официально диллера. Начальная стоимость авто составляла 696т.р по 5.9% годовых (со слов менеджера) в сером автосалоне, но в момент подписания кредитного договора цена на авто стала 800т.р +35т.р первоначальный взнос и ставка составила 17,3% годовых на 7 лет. Менеджер настойчиво объяснял что сумма 800 тысяч это уже окончательная сумма с учетом переплат по кредиту и 17.3% это процент за все 7 лет а не в год. Родственник поддался данным манипуляциям и подписал все документы. Как-то можно расторгнуть данный договор? и что делать в такой ситуации?