Бывшая жена не дает встречаться с сыном и не сообщает о своих поездках с ним
Бывшая жена не дает встречаться с сыном.Сначало говорит приезжай , а за день поездки отменяет встречу.Мы живём в разных городах, Алименты я плачу.Когда она приезжает в гобод с сыном мне не сообщает что бы я мог провести с ним время.Уехала на юг с ним и не сказала.Как мне быть и что делать что бы я мог видится с сыном и мог сам брать его с собой домой на некоторое время?