Как мне можно выплатить 4 займа в данном случае?

Здравствуйте набрала 4 займа небольших, незнаю чем платить сижу дома с детьми ,по уходу получала раньше детские пособия теперь 3 ребенку исполнилось три года.работь неполучается т.к нескем детей оставлять и садик работает не все лето.помогите что делать.с уважением царькова Марина Николаевна.

, МАРИНА, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина Николаевна, доброго времени суток!

Необходимо как-то решать данный вопрос, если долгов много — можно обратиться с иском о банкротстве.

Либо лучше перекредоваться в нормальном банке и потихоньку выплачивать кредит, например в ВТБ, сейчас за клиентов борятся поэтому Вы можете попробовать. В любом случае тут только два вариант либо закрывать кредиты, либо идти путем банкротства, однако, этот вариант также требует финансовых вложений.