Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав с 01. 09. 13

Здравствуйте.30.08.13 во дворе своего дома сел выпивший за руль соседка вызвала ДПС меня оформили .подскажите пожалуйста я понесу ответственность по законодательству на дату совершения нарушения или уже по новому?

04 Сентября 2013, 08:43, вопрос №202706 иван, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Ответственность понесете по старому КоАП РФ, а правила о 16 мг/литр выдыхаемого воздуха в отношении Вас будут применяться.

    Если Вы удовлетворены ответом, поставьте пожалуйста плюс.  

    04 Сентября 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Хорохордин Евгений
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Полностью согласен с коллегой.

    04 Сентября 2013, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats