Оплата за капитальный ремонт и за содержание жилья в разных квитанциях
Здравствуйте,мне приходила одна квитанция за кап.ремонт,с мая месяца тсж еще включила капитальный ремонт в квитанцию квартплаты,туда же входит,плата за содержание жилья,и текущий ремонт.Скажите пожалуйста,это по закону?
Уточнение от клиента
И, должна ли я давать согласие оплачивать кап.ремонт своими силами, плата происходит не региональному оператору.
Уточнение от клиента
а на отдельный счет.
, татьяна полякова, г. Пермь