Ходатайство на запрос справки 2-НДФЛ для подачи на алименты в фиксированной денежной сумме

Ходатайство на запрос справки 2ндфл для подачи на алименты в фиксированной денежной сумме.как написать.

, Екатерина, г. Оренбург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

 Здравствуйте! Предоставляю вам примерный образец ходатайства. об истребовании доказательств:

В ___________________________
(наименование суда)
Заявитель: ____________________
(ФИО полностью, адрес,
положение в деле)

ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств

В производстве _________ (указать наименование суда или мирового судьи) находится гражданское  дело № ____ по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых требований).
Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются _________ (перечислить юридически значимые обстоятельства, доказывание которых возложено судом на заявителя в порядке статьи 56 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить следующие доказательства _________ (перечислить наименование доказательств). Однако самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства _________ (перечислить обстоятельства, которые препятствуют заявителю представить в суд доказательства).
Перечисленные доказательства находятся _________ (указать где, у кого, по какому адресу, находятся истребованные по ходатайству доказательства).
На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Запросить в _________ (указать, куда направлять запрос суду) доказательства _________ (привести перечень доказательств).
Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам гражданского дела № ____ по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (сущность исковых требований) в качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства.

Перечень прилагаемых к ходатайству документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия ходатайства об истребовании доказательств
Документы, подтверждающие невозможность представить перечисленные в ходатайстве доказательства самостоятельно

Дата подачи ходатайства "___"_________ ____ г.                    Подпись заявителя: _______

Образец предоставлен с сайта: https://vseiski.ru/xodatajstvo...

С уважением!