Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня?
Здравствуйте. Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня? Возможно ли обойтись без штрафа? Гражданин Украины, Луганская область.
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Соколов
Добрый день. В вашем случае надо обращаться в миграционную службу. Штраф могут не назначить если вы пропустили срок по уважительной причине. Например, болезнь. Нужно собрать документы и обратиться в миграционную службу. Решение по этому вопросу зависит от инспектора миграционной службы.