Бывший муж скрывает свои доходы и оформляет покупаемое имущество на родственников

Добрый день, подскажите пожалуйста какие меры можно применить, кроме взыскания в твердой денежной валюте, если бывший муж скрывает свои доходы?

, Светлана, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

какие меры можно применить, кроме взыскания в твердой денежной валюте, если бывший муж скрывает свои доходы?

Светлана

никаких. Разве что подать на увеличение суммы попробовать, но опять же Вам надо доказать, что лицо скрывает свои доходы. Если человек допустим работает даже неофициально, то это надо доказывать опять же. Если доходы слишком высокие, то эту информацию может дать исключительно налоговая.