Сломала ногу при работе неофициально, можно ли оформить инвалидность, если нет больничного?
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста: сломала ногу, работала неофициально, поэтому больничного листа нет, но на больничном буду еще долго находится. Слышала что-то о том, что возможно оформить в таком случае инвалидность, если больше трех месяцев дома. Возможно ли это? Или есть какие-то другие варианты со стороны государства? У меня несовершеннолетний ребенок.
, Евгения, г. Полевской