Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что можно ожидать

муж обвиняется по ст158ч2 вину признал полностью,ущерб потерпевшей возмещён,характеристики положительные.Но муж ранее судим и судимость не погашена,на какое наказание можно рассчитывать?

04 Сентября 2013, 06:41, вопрос №202664 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    На реальное лишение свободы.

    04 Сентября 2013, 06:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Если ущерб погашен, вину признал, то дело будет рассматриваться в особом порядке, вполне возможно получить условный срок наказания. Удачи. Оцените ответ. 

    04 Сентября 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats