8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление приставам что я не работаю

ЗДРАСТВУЙТЕ Я СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ А ПРИСТАВ МНЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПИСЫВАЕТ ТРЕБОВАНИЕ ЧТОБ Я ПЛАТИЛА,НО У МЕНЯ НЕТ СРЕДСТВ УЖЕ ШТРАФОВАЛИ ЗА ТО ЧТО Я НЕ ВЫПОЛНИЛА ТРЕБОВАНИЕ НО Я СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

, ИРИНА, г. Северобайкальск
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте, Ирина. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки решения суда. Соберите необходимые документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.

0
0
0
0
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Еще можно оплачивать приставам хотя бы 50 рублей в месяц, что бы не было основания для повторных штрафов, также можете подать заявление приставу в простой письменной форме с приложением копии трудовой, подтверждающей что вы без работы, св-ва о рождении детей ( если есть), подтверждающие наличие иждивенцев. В заявлении укажите, что в данный момент  не имеете материальной возможности оплачивать задолженность, только можете в размере 50 руб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Права детей
Скажите, это наказуемо для братьев если парень напишет заявление?
здравствуйте,мне 16 лет а моему молодому человеку 20. из-за того что мы разных наций,я казашка а он русский,мои братья категоричны против него,говорят,что если его увидят рядом со мной,изобьют до смерти. скажите,это наказуемо для братьев если парень напишет заявление?
, вопрос №4093271, Александра, г. Москва
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Гражданское право
И то оплатили то, что не должны были?
Здравствуйте, кредитная карта была взята в 2006 г, лимит 10000, был взят кредит, также был взят кредит, все это было нами полностью погашено, далее происходит слияние двух банков, и новый банк "мДМ", снова выносит задолженность не оплаченных процентов и потоет на взыскание судебным приставам, задолженность была погашена через судебных приставов в 2018г, затем опять происходит слияние банков, Банк "МДМ" в банк "Открытие". Банк Открытие в 2021г. Начинает опять тебовать задолженность, и передают судебным приставам, но нас не уведомляют должным образом, мы написали жалобу в мировой суд. Банк Открытия снимает с нас всю задолженность и убирает с Кредитной истории. В 2024 г. В апреле, банк Открытие сливается с Банком Втб, теперь банк Втб продает не существующую задолженность коллекторам, коллекторы начали звонить и требовать опять, чтобы мы погасили задолженность, что нам теперь делать, ведь всю задолженность мы загосили еще 2018г г. И то оплатили то, что не должны были?
, вопрос №4092590, Анна, г. Москва
Уголовное право
Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
Здравствуйте, что мне делать? Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
, вопрос №4091201, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.09.2013