Как найти определение суда, если известны дата его вынесения и его номер?

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске определения московского городского суда от 11.11.2009 года по делу № 3/350/2009 года.

В сети есть дело (ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Дело №5-Г09-137) но нам требуется именно определение Мосгорсуда с конкретными заявлениями гр. Михневич С.Г., Митрофановой М.Н., Мирциной О.М.

Буду признательна за ответ на почту.

  • Дело № 5-Г09-137
    .rtf
, Анна, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Увы, это определение Вы и не найдёте. Оно носит чисто процессуальный характер (им было прекращено производство по делу), и дело по существу им не разрешается.

Определением Московского городского суда от 11 ноября 2009 года постановлено: производство по делу N 3-350/2009 в части заявления К., С., Т. об оспаривании постановления Правительства Москвы от 02.09.2008 года N 798-ПП «О мерах по упорядочению учета, управления и использования общежитий специализированного жилищного фонда города Москвы», а также по заявлению М., М.М., М.О. об оспаривании постановления Правительства Москвы от 02.09.2008 года N 798-ПП «О мерах по упорядочению учета, управления и использования общежитий специализированного жилищного фонда города Москвы», за исключением пункта 1.1 и пунктов 1 — 4, 7, 8, 10 — 11, 13 — 17 приложения 1 данного постановления, прекратить.

Поэтому, такие акты не публикуются.

Утверждено
Президиумом Верховного Суда
Российской Федерации
27 сентября 2017 года
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕКСТОВ СУДЕБНЫХ АКТОВ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ
В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

2.1. Размещению на официальных сайтах судов общей юрисдикции, Верховного Суда Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» <3> подлежат тексты судебных актов, принятых этими судами в установленной соответствующим законом форме по существу дела, рассмотренному в порядке осуществления гражданского, административного, уголовного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях в качестве суда первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций, по новым или вновь открывшимся обстоятельствам с учетом требований статьи 15 Федерального закона от 22 декабря 2008 года N 262-ФЗ.