Как оформить доли в имуществе бывших супругов, если оба согласны на это?
Перед разводом мы с женой продали совместную квартиру и приобрели две. Это было в 1997 г. Сейчас выяснилось, что в каждой приобретенной квартире есть доля бывшего супруга (супруги). Хотим привести все в состояние, когда имущество принадлежит одному собственнику полностью ( у каждого своё, в котором и живем). На свои доли в жилье бывшего супруга (супруги) никто из нас не претендует. Как нам это все сделать?