Как выписать бывшего мужа
мой бывший муж зарегистрирован в квартире моей матери, а совместно мы не проживаем после развода. как я могу выписать из её жилплощади( мать является единоличным собственником)
, Маргарита, г. Смоленск
Добрый час, Маргарита.
Нужно подать иск в суд о снятии с регистрации как бывшего члена семьи.
Можете обратиться к специалистам нашего форума в чате, любой грамотный цивилист поможет составить такое заявление.