8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление водительского удостоверения в РБ после возвращения в РФ

Здравствуйте! Такой вопрос.....Я гражданин РФ ,но жил в Республике Беларусь по вид на жительству и обучился в автошколе на водительское удостоверение...Сдал экзамены и получил ВУ. .Через время я их потерял.Подал документы в ГИБДД в Республике Беларусь ,права мои востановили но не отдали мне их ,так как было онулированно мое Вид на жительство....Могу ли я сделать на сестру ген.доверенность которя проживает в РБ.,чтобы она поехала и получила водительское удостоверение и отправила мне по заказному письму в Россию ,чтоб я его обменял на Российское...Спасибо за ответ ..

, Станислав, г. Новый Уренгой
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Станислав!

Вы пишете:

Восстановление водительского удостоверения в РБ после возвращения в РФ… Могу ли я сделать на сестру ген.доверенность которя проживает в РБ., чтобы она поехала и получила водительское удостоверение и отправила мне по заказному письму в Россию 

Можете. Сходите к любому нотариусу с своим паспортом, объясните проблему. Они сами напишут от Вашему имени доверенность, заверят Вашу подпись и Вы отправите сестре. Только нотариусу нужно предъявить все паспортные данные сестры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Подскажите, есть ли шансы не попасть в призыв до восстановления в вуз (до сентября), если учесть, что сейчас идет призыв?
Добрый день! Так получилось, что сына отчислили из вуза, восстановление возможно только в сентябре. Неделю назад при замене паспорта в 20 лет ему дали направление в военкомат. Подскажите, есть ли шансы не попасть в призыв до восстановления в вуз (до сентября), если учесть, что сейчас идет призыв?
, вопрос №4128930, Диля, г. Москва
Социальное обеспечение
Краснодара, каждый раз говорили звоните, как придет заменим, а сегодня сказали, что они уже не занимаются выдачей таких удостоверений, куда обращаться не сказали
У моего мужа удостоверение ветерана военное службы от старости пришло в негодность, более двух лет обращался в пенсионное отделение Центрального округа г. Краснодара, каждый раз говорили звоните, как придет заменим, а сегодня сказали, что они уже не занимаются выдачей таких удостоверений, куда обращаться не сказали. Что делать?
, вопрос №4128748, Любовь Кондратьева, г. Волгоград
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить водительское удостоверение если обучался в коррекционной школе до девятого класса и после неё закончил иркутский технологический колледж И после колледжа я освоил ещё три профессии тракторист стрелочника стропальщик и консультант швейного оборудования
, вопрос №4128816, Владимир, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте, у брата за время нахождения на сво умерла жена, остались дети - 20 лет (учится в институте) и 11 лет, есть ли основания для его возвращения
Здравствуйте,у брата за время нахождения на сво умерла жена, остались дети - 20 лет (учится в институте) и 11 лет, есть ли основания для его возвращения
, вопрос №4128630, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Отказали в ГИБДД с заменой водительского удостоверения, так как имеется долг по алиментам наложен арест судебным приставом, законно ли это
отказали в ГИБДД с заменой водительского удостоверения, так как имеется долг по алиментам наложен арест судебным приставом , законно ли это
, вопрос №4126916, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.06.2018