Как можно установить место рождения моего представителя?
Здравствуйте!
Мой сын родился 10 мая 1993 года в Москве, больница имени Семашко, Вешняковская 15.
Но, местом его рождения записали по прописке на тот момент - город Орехово-Зуево, Московской области.
Возможно ли внести записать реальное место рождения в свидетельство о рождении, через суд или другим способом?
Так как я живу в Германии и не имею возможности лично решать эту проблему, я нуждаюсь в грамотном юристе, который будет представлять мои интересы в Москве. Оплату (предоплату) гарантирую.
С уважением, Ирина Кваст
Германия, Ольпе
Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Помогите, пожалуйста, составить такое заявление. Возможно, там будет необходимо брать справку из роддома? Вы бы могли взять эту справку?
Сообщите, пожалуйста, стоимость ваших услуг.