Что можно сделать, если отец выплачивает алименты в размере 685 руб, гораздо ниже прожиточного минимума

После возбуждения искового производства , отец выплатил долги по алиментам и принёс приставу некую справку о зарплате, в которой указывалось , что он получает минимальную зарплату. Пристав позвонила мне ( мы теперь живём в разных городах) и сообщила , что он будет платить где-то 1000 с небольшим . В итоге с июня на счёт приходят регулярно 685 руб . Что можно сделать , чтобы получать хоть мало -мальски достойные алименты ?

, Елена, г. Краснодар
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

обратитесь в суд с иском о назначении алиментов в твердой денежной сумме по тому основанию, что алименты в процентном отношении нарушают права несовершеннолетнего ребенка