Каковы последствия, если нотариус допустил в согласии ошибку?

Нотариус допустила ошибку в отчестве сына в согласии на выезд в Турцию,согласие оформлено на мою сестру. Вместо Андреевич написала Андреевич. Вылет уже завтра. Что делать?

, Оксана, г. Москва
Алена Торокова
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый вечер.

Обратитесь к нотариусу у которого оформляли Согласие. Она должна исправить опечатку бесплатно. Если нет возможности переподписать Согласие заново, то она может исправить опечатку вручную, заверив ее своей удостоверительной надписью. Такие исправления принимаются органами.