Как быть, если Мосэнерго подал в суд на нас?
Добрый день. Я собственник в трехкомнатной коммунальной квартире. Стоит общеквартирный счетчик. Я там никогда не жила, живу у мужа. Мосэнерго подал в суд на взыскание задолженности на сумму 45.000рублей. В этой квартире все время жила соседка с семьей. По счетчику не платит. Как я могу доказать что я там не жила и это не мой долг?
, Евгения, г. Электросталь
Дмитрий Симонов
Добрый день. Как минимум должны были подать на всех собственников. Можете подтвердить свидетельскими показаниями.