Уменьшение размера алиментов
Здравствуйте! Мой гражданский муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. У нас двое детей. Возможно ли уменьшить алименты и какие документы для этого нужны?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Беляев
Здравствуйте, Ирина. Если дети ваши совместные, Вам следует обратиться с иском о взыскании алиментов с Вашего гражданского мужа, а затем он будет вправе обратиться с иском к своей бывшей жене об уменьшении размера взысканных алиментов.