Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за товар за ненадобностью

Купил детское авто кресло, на следующий день в другом магазине увидел такое же кресло но на 2 000 рублей дешевле.

Могу ли я вернуть кресло в магазин и потребовать возврат денег, указав причину возврата завышена цена.

03 Сентября 2013, 21:45, вопрос №202464 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии с Законом о защите прав потребителей — Вы можете вернуть товар (если сохранены чек, упаковка и т.д.) продавцу, написав на его имя заявление и забрать денежные средства. С уважением.

    03 Сентября 2013, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats