Как можно снять запрет на регистрационные действия с автомобиля?

наложили арест на машину за неуплату 1000 руб. вчера оплатил. какие дальнейшие действия для снятия запрета на регистрационные действия?????

, Сергей, г. Магадан
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство, с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия, приложив документ, подтверждающий оплату задолженности. В течение трёх дней после принятия соответствующего постановления, информация о снятии запрета на регистрационные действия будет направлена в регистрирующий орган.