Восстановление тарифного плана после аннулирования

Утро доброе ! Вопрос такой. Дня три назад аннулировал тарифный план, в связи с постоянной сменой условий тарифного плана, можно ли ещё как-то его восстановить, тарифный план постоплатный и скорее всего архивный, оператор билайн.

, Шамиль, г. Пенза
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
скорее всего архивный, оператор билайн.

Шамиль

Добрый день.

Если тариф архивный, то перейти на него не является возможным.

Позвоните оператору и уточните, какой более оптимальный для Вас по Вашим приоритетам выгодно подключить тариф.

Вам проконсультируют и возможно тариф будет выгоднее.

Уточните, о каком тарифном плане идет речь?

Тарифные планы, в т.ч. архивные можете посмотреть по ссылке: https://moskva.beeline.ru/cust...

Актуальные тарифы: https://moskva.beeline.ru/cust...

Как правило, при подключении услуг связи конкретного тарифного плана), Вы соглашаетесь с условиями оператора, тем самым подразумевается, что ознакомлены с тем, что архивные тарифы не восстанавливаются, если их отключают.

Статья 435 ГК РФ Оферта
 1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.

2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.