Как можно получить кредит без документов о доходах?

Здравствуйте,можно ли получить кредит,если работаешь неофициально,соответсвенно не можешь предоставить документы о доходах?

, Кир, г. Пенза
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Ряд банков принимает в качестве подтверждения дохода справку по форме банка.

Также существуют микрофинансовые организации, которые зачастую не требуют справку о доходах.

Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Кир! К сожалению без предоставления документов о доходах кредитные организации не выдают займов, однако, существует множество микрофинансовых организаций которые занимаются предоставлением кредитов по одному документы — паспорту, но процентная ставка по таким кредитам существенно выше. Кроме того, есть организации которые оформляют трудовые книжки, а также иные официальные документы о трудоустройстве и размере доходов.

Если возникнут вопросы по оформлению кредита, изготовлению документа или консультации по иным вопросам, Вы можете обратиться в чат на платной основе.