Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая минимальная сумма выплаты долга ежемесячно?

Здравствуйте, какая минимальная сумма выплаты долга ежемесячно? На скользкой дороге выкинуло на встречу и в лоб встреч ной машине, ни кто не пострадал ( Слава Богу), машина потерпевшего на рынке стоит 550-600 тысяч, а ремонт насчитали 380 тысяч, по моей страховке 300 тысяч оплачивает страховщик, 80 тысяч присудили мне. Я не работаю и нет никакого имущества, имею возможность платить 500-1000 рублей ежемесячно, как мне договориться с приставами, подскажите пожалуйста???!!! Мне кажется что в моем деле имеется коррупционая составляющая.

03 Сентября 2013, 19:35, вопрос №202324 Василий, г. Старый Оскол

Уточнение клиента

Ну выходит я имею право оплачивать по 500-1000 руб. в месяц?

05 Сентября 2013, 19:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Василий.

    С приставами договариваться бесполезно.

    Вам необходимо обратиться в суд принявший решение с заявлением о рассрочке платежа, в котором указать на свое тяжелое материальное положение. Минимальная ежемесячная сумма долга законом не предусматривается.

    03 Сентября 2013, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Василий.

     «Ну выходит я имею право оплачивать по 500-1000 руб. в месяц?»

    В любом случае, каждый платит столько сколько может. 

    06 Сентября 2013, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats