Могу ли я взять ипотеку, если у меня у приставов долг по отоплению?
здравствуйте могу ли я взять ипотеку если у меня долг по комунальным пришел исполнительный от приставов
, любовь, г. Томск
Олег Горбунов
Добрый день
Решение о предоставлении кредита либо об отказе принимает единолично банк, вы его к этому принудить не можете. По все вероятности, при наличии непогашенной задолженности и открытого исполнительного производства в выдаче ипотечного кредита вам будет оказано, если банк так посчитает целесообразным