Чем грозит потеря документов на машину в чужом городе?

Здравствуйте , утеряны страховка , права, СТС.Находимся в другом городе.В отпуске.Что делать?. Есть ли какая возможность продолжить отпуск на машине?

, Ольга Орлова, г. Красноярск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Если у Вас есть копии этих документов, то можно попробовать. Если нет, то нужно незамедлительно уведомить об утрате ГИБДД  по месту нахождения и по месту постановки транспортного средства на учёт. У страховщика попросить выслать копию страховки и в целом у ГИБДД и страховщика попросить выдать документы, подтверждающие наличие у Вас таких документов. Во всяком случае Вам нужно обладать реквизитами утерянных документов, чтобы в случае если остановят ГИБДД, у Вас эта информация была.

Ольга Орлова
Клиент, г. Красноярск

А если кропий нет? Есть копия страховки и ПТС копия